Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Автосервисы на улице Гоголя
6 автосервисов на улице Гоголя, Пенза
Отзывы об автосервисах на улице Гоголя
Огромная благодарность Сергею Владимировичу!!!!Были проездом в Пензе.На машине затупила АКПП.После ремонта на одном чудо сервисе отказала турбина.Через знакомых узнали про это СТО.Люди отзывчивые,вошли в положение(так как нам надо было уезжать.Выполнили быстро,качественно и профессионально.И самое главное -цена приемлемая,без развода.Все по делу,все по факту.Мастера своего дела!!!
Показать большеделал рейку на лансер9, ждал долго, потекла через 7 месяцев. гарантия 12 месяцев - туфта. бумажки попросите, договор, заказнаряд и акт выполенных работ. удивитесь. после ремонта сломали чтото справа, пришллось в другом месте делать, благо была вторая рейка. езжу второй год без проблем.
Показать большеКороче как то потекла у меня рулевая рейка, машина не распространенная, на разборке не найдешь,новая стоит 45т. Решил поэкономнее обойтись - ремонтом. За ремонт взяли 18 т. Проездил 3 мес., начались проблемы Подняли посмотрели, вердикт - в рейке вода, ржавчина. Сразу находится причина. Типа хомуты пластмасовые, кто-то поставил. После их ремонта машина проехал 10 т.км и кроме них там вообще никто не лазил. Идите едьте говорит к тому кто делал развал или чет еще ...,нашли причину и хотят обмануть. Ну короче в моих глазах остались они недобросоветными мастерами. Если же все таки уж столкнулись с ними перед тем как забрать авто все тщательно сфоткайте, проверьте хомуты и все что еще можно прийти в голову проверяйте фотографируйте. И ТРЕБУЙТЕ ДОКУМЕНТЫ на оплату, гарантию, работы! Потому что в 70-80 % вы к ним вернетесь через 3-6 месяцев!!! Уверяю. Еще при мне приезжал клиент их с той же проблемой что и уменя. Отношения выясняли. Короче я не один такой. Лучше объяезжайте стороной проклятый поворот и делайте у тех, кто делает ТОЛЬКО РЕЙКИ!!!
Показать большеЯ такого колхоза даже в гаражах не встречал! Если хотите угробить свое авто - милости прошу. Разводилово полнейшее. Мне, дураку, сразу нужно было бежать оттуда, когда увидел, в каких условиях осуществляется ремонт, да поверил россказням Васи, который мне все и делал. После ремонта, сразу пошли потеки. Вася сказал, что все в норме, это просто при заливке пролилось немного. Ладно. Руль крутился так, что было ощущение, что ГУРа у меня вообще нет, как на "шестерке". Вася говорит, что так и должно быть после ремонта, потом все "рассосется". Приехал через полгода с жалобой не непрекращающуюся течь. Вася говорит, что надо просто немного доливать.
Короче, пришлось ехать в нормальную контору, т.к. рейка потекла так, что было видно и без очков. Мастер, который мне ремонтировал в этот раз, увидев работу Васи, закатил глаза и... справедливо покрыл меня трехэтажным матом. А когда узнал, сколько бабла с меня срубил этот Вася за свою "колхозную" работу, у него язык отнялся. В процессе ремонта, мастер сказал, что течь пошла из-за того, что при сборке, судя по всему, Вася умудрился недопрессовать сальник и сделать задиры на червяке сверху! Но это только самое начало! Дальше рассказывать?
Оговорюсь сразу. Ремонтировался весной 2014 г., на Металлистов8. Вася все еще работает.
Грамотный персонал, профессиональное оснащение, работают без излишней суеты, четко.
Показать большеОгромная благодарность Сергею Владимировичу!!!!Были проездом в Пензе.На машине затупила АКПП.После ремонта на одном чудо сервисе отказала турбина.Через знакомых узнали про это СТО.Люди отзывчивые,вошли в положение(так как нам надо было уезжать.Выполнили быстро,качественно и профессионально.И самое главное -цена приемлемая,без развода.Все по делу,все по факту.Мастера своего дела!!!
Показать большеделал рейку на лансер9, ждал долго, потекла через 7 месяцев. гарантия 12 месяцев - туфта. бумажки попросите, договор, заказнаряд и акт выполенных работ. удивитесь. после ремонта сломали чтото справа, пришллось в другом месте делать, благо была вторая рейка. езжу второй год без проблем.
Показать большеКороче как то потекла у меня рулевая рейка, машина не распространенная, на разборке не найдешь,новая стоит 45т. Решил поэкономнее обойтись - ремонтом. За ремонт взяли 18 т. Проездил 3 мес., начались проблемы Подняли посмотрели, вердикт - в рейке вода, ржавчина. Сразу находится причина. Типа хомуты пластмасовые, кто-то поставил. После их ремонта машина проехал 10 т.км и кроме них там вообще никто не лазил. Идите едьте говорит к тому кто делал развал или чет еще ...,нашли причину и хотят обмануть. Ну короче в моих глазах остались они недобросоветными мастерами. Если же все таки уж столкнулись с ними перед тем как забрать авто все тщательно сфоткайте, проверьте хомуты и все что еще можно прийти в голову проверяйте фотографируйте. И ТРЕБУЙТЕ ДОКУМЕНТЫ на оплату, гарантию, работы! Потому что в 70-80 % вы к ним вернетесь через 3-6 месяцев!!! Уверяю. Еще при мне приезжал клиент их с той же проблемой что и уменя. Отношения выясняли. Короче я не один такой. Лучше объяезжайте стороной проклятый поворот и делайте у тех, кто делает ТОЛЬКО РЕЙКИ!!!
Показать большеЯ такого колхоза даже в гаражах не встречал! Если хотите угробить свое авто - милости прошу. Разводилово полнейшее. Мне, дураку, сразу нужно было бежать оттуда, когда увидел, в каких условиях осуществляется ремонт, да поверил россказням Васи, который мне все и делал. После ремонта, сразу пошли потеки. Вася сказал, что все в норме, это просто при заливке пролилось немного. Ладно. Руль крутился так, что было ощущение, что ГУРа у меня вообще нет, как на "шестерке". Вася говорит, что так и должно быть после ремонта, потом все "рассосется". Приехал через полгода с жалобой не непрекращающуюся течь. Вася говорит, что надо просто немного доливать.
Короче, пришлось ехать в нормальную контору, т.к. рейка потекла так, что было видно и без очков. Мастер, который мне ремонтировал в этот раз, увидев работу Васи, закатил глаза и... справедливо покрыл меня трехэтажным матом. А когда узнал, сколько бабла с меня срубил этот Вася за свою "колхозную" работу, у него язык отнялся. В процессе ремонта, мастер сказал, что течь пошла из-за того, что при сборке, судя по всему, Вася умудрился недопрессовать сальник и сделать задиры на червяке сверху! Но это только самое начало! Дальше рассказывать?
Оговорюсь сразу. Ремонтировался весной 2014 г., на Металлистов8. Вася все еще работает.
Грамотный персонал, профессиональное оснащение, работают без излишней суеты, четко.
Показать большеИщите автосервис в Гоголе?
Обычно автосервисы на улице Гоголя занимаются ремонтом и обслуживанием автомобилей иностранного и отечественного производства. Автосервис около улицы Гоголя представляет собой предприятие, которое выполняет практически весь спектр услуг, связанных с обслуживанием транспортных средств.
В ряде случаев автосервис (улица Гоголя, Пенза) предлагает целый ряд дополнительных услуг, гарантирующих замкнутый цикл производства. Как правило, автосервисы на улице Гоголя оснащены необходимым оборудованием для выполнения не только слесарных, но и кузовных работ. Полноценная диагностика автомобилей позволяет гарантировать то, что автосервис имеет возможность перед началом ремонта выявить имеющую место неисправность автомобиля. В последующем, этот подход позволяет устранять дефекты с надлежащим качеством и предоставлением гарантии на ремонт.
Автосервис при проведении ремонта использует современные компьютерные программы и нормативы, гарантирующие профессиональный подход при обслуживании автомобиля. Кроме того, в автосервисах на улице Гоголя используются сертифицированные запчасти и расходные материалы. Также следует обратить внимание на то, что перед началом ремонта мастер автосервиса должен согласовывать его объем и сумму.